г. Обнинск, Киевское шоссе, 94
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 76, офис 405
info@itecokran.ru — по общим вопросам
zakupki@itecokran.ru — по закупкам
Ru / En
Продукция
Продукция

Предприятие «Итеко Кран» оказывает услуги по проектированию, изготовлению, монтажу и пуско-наладке высокотехнологичного кранового оборудования, а также металлоконструкций зданий и сооружений.

Сервис
Сервис

Мы предлагаем комплексные подходы по вопросам проектирования, технического обслуживания и освидетельствования, модернизации, ремонта и реконструкции, монтажа и демонтажа грузоподъемного оборудования

Контакты

Там, где нас ждут, мы всегда вовремя

Там, где нас ждут, мы всегда вовремя

Очередной двухбалочный мостовой кран «Итеко Кран» уехал по назначению и точно в срок.

Мостовой двухбалочный кран г/п 5 тонн

При закупке нового оборудования предприятия часто несут ряд временных издержек, которые выливаются в серьезные экономические потери. Издержки с отсрочками поставки, отгрузки и логистики, монтажа и запуска закупаемого оборудования. Сбой в плановой поставке – серьезная проблема и «боль» инженеров и руководителей производственных объектов. 

Комплексный подход «Итеко Кран» по поставке кранового оборудования позволяет максимально минимизировать риски, благодаря четко отлаженной системе планирования и прогнозирования всего технологического цикла проекта, включающего целый комплекс планов и алгоритмов работы.

Так, вчера, точно в обозначенный договором срок, была произведена отгрузка двухбалочного мостового крана грузоподъемностью 5 тонн, пролетом 26 метров для нужд крупного машиностроительного завода. И уже сегодня на предприятии заказчика начинается процесс монтажа кранового оборудования. Мы стремимся не только обеспечить нашего заказчика качественным и надежным инструментом, но и помогаем не терять, а приобретать.

Заказать звонок Заполните форму заявки
и мы с вами свяжемся
Отправить резюме

Оставить заявку