Завод «Итеко Кран» результативно дебютировал на выставке "Металл-Экспо`2018"

 Завод «Итеко Кран» результативно дебютировал на выставке "Металл-Экспо`2018"

Выставка Металл-Экспо 2019
13 по 16 ноября в Москве на ВДНХ прошла 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018», на которой ведущие металлургические и машиностроительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий продемонстрировали новые виды продукции и технологические решения. Коллектив компании «Итеко Кран» в рамках конкурса был отмечен званием лауреата и награжден дипломом за разработку и внедрение в эксплуатацию оборудования и технологий, отвечающих современному техническому уровню, за освоение производства новых видов высококачественной металлопродукции. 

Выставка «Металл-Экспо» проводится 24-ый год подряд и является одной из крупномасштабных мировых дискуссионных площадок металлургов: 560 ведущих компаний из 32 стран мира на выставочной экспозиции и более 30 тысяч посетителей из 60 стран мира и 300 городов России. Компания «Итеко Кран» организовала выставочную экспозицию, где посетители смогли познакомиться с технологическими возможностями кранового завода и получить консультационную поддержку в области проектирования, производства и эксплуатации современного кранового оборудования и металлоконструкций.

Итеко Кранм на 24 выставке Металл-Экспо

В течение четырех дней работы выставки экспозицию «Итеко Кран» посетили более 300 представителей крупных металлургических, машиностроительных и производственных компаний России, Монголии, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Германии и Китая. «Металл-Экспо’2018» - стала не только эффективной площадкой для установления новых деловых контактов, но и для встречи с клиентами и партнерами завода «Итеко Кран», обсуждения текущих и будущих совместных проектов.

Диплом Итеко Кран с выставки Металл-Экспо 

Завод «Итеко Кран» успешно дебютировал на выставке «Металл-Экспо’2018» и пополнил свой наградной фонд сразу в нескольких номинациях. Компания стала лауреатом международной выставки за разработку и производство крана консольного электрического полноповоротного и была награждена дипломом.

Еще одной наградой стал дипломом «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг». А также выставочная экспозиция «Итеко Кран» была оценена организаторами выставки и вознаграждена специальной наградой в номинации «Лучший выставочный стенд «Металл-Экспо'2018».

Крановый завод Итеко Кран на выставке Металл-Экспо

Комментируя достижения, Генеральный директор «Итеко Кран» Пётр Иванович Яшкин отметил: «Компания впервые участвует на выставке «Металл-Экспо» в качестве экспонента и особенно приятно получить такое количество наград. Это подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении, и деятельность коллектива «Итеко Кран» приносит не только научно-технический, но и положительный социально-значимый эффект. От лица кранового завода «Итеко Кран» выражаю благодарность организаторам и экспертам конкурсов за оказанное доверие и высокую оценку нашей деятельности».

Неделя металлов в Москве Металл-Экспо

Заказать звонок Заполните форму заявки
и мы с вами свяжемся
Отправить резюме

Оставить заявку