Новый проект для нефтегазовой отрасли

Новый проект для нефтегазовой отрасли

Завод «Итеко Кран» победил в конкурентной процедуре на поставку взрывобезопасных двухбалочных мостовых кранов для единого комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Поставка взрывобезопасных двухбалочных мостовых кранов

В соответствии с поручением Президента РФ об увеличении переработки нефти внутри страны и основными положениями Энергетической стратегии России в городе Нижнекамске реализуется крупный инвестиционный проект по строительству комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов. Цель проекта – синергия процессов переработки нефти и производства востребованных на рынке отечественных нефтепродуктов в рамках единого комплекса, основанного на принципах переработки нефти вблизи ее места добычи, улучшения экологической ситуации и замещения экспорта.

Эксплуатация оборудования на нефтеперерабатывающих и нефтехимических объектах предусматривает высокую степень безопасности и взрывозащиты. В рамках проекта завод «Итеко Кран» осуществит поставку двухбалочных мостовых кранов грузоподъемностью 32/5 тонн и 40/5 тонн взрывобезопасного исполнения, что обеспечит полное соответствие действующим требованиям и нормам, а также станет гарантией эффективной и бесперебойной работы оборудования на опасном промышленном объекте.

Заказать звонок Заполните форму заявки
и мы с вами свяжемся
Отправить резюме

Оставить заявку