Первый пошел

Первый пошел

На заводе «Итеко Кран» прошли испытания двухбалочного мостового крана, изготовленного для нефтеперерабатывающего комплекса.

Испытания двухбалочного мостового крана на заводе Итеко Кран

Четко отлаженная работа оборудования на промышленных объектах – это успешность и эффективность производства. Перед поставкой, монтажом и вводом в эксплуатацию мостовых кранов «Итеко Кран» проводит заводские испытания оборудования на соответствие проектной документации и требованиям стандартов, и гарантирует качество производимого оборудования еще до отгрузки заказчикам.

В рамках крупномасштабного проекта по строительству комплекса нефтеперерабатывающего и нефтехимического заводов в городе Нижнекамске, на заводе «Итеко Кран» прошли заводские приемо-сдаточные испытания первой очереди поставки подъемного оборудования. На стапелях испытывался двухбалочный мостовой кран грузоподъемностью 40/5 тонн.

Испытания двухбалочного мостового крана грузоподъемностью 40/5 тонн

В присутствии представителя заказчика была проведена комплексная проверка:

- на соответствие крана проектной документации, заявленным спецификациям и договорным требованиям;

- работоспособности двухбалочного крана, его узлов и деталей путем проведения симуляции функционального испытания.

Положительные результаты приемо-сдаточных испытаний были зафиксированы в протоколе, который вошел в состав общей технической документации крана. Испытанный кран успешно отправлен в Республику Татарстан для последующего монтажа на объекте заказчика.

Логистика двухбалочного мостового крана

Подготовку к заводским приемо-сдаточным испытаниям смотрите на нашем You-Tube – канале:

Заказать звонок Заполните форму заявки
и мы с вами свяжемся
Отправить резюме

Оставить заявку